Чему обучают ребёнка в детском саду

2 Мб
Автор: ФИО автора программы
Образовательная программа: муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 74» города Кирова реализует Основную общеобразовательную программу дошкольного образования. Для решения воспитательных и образовательных задач коллектив МКДОУ №74 г. Крова использует в работе программу «Здоровье с детства» под ред. Казаковцевой Т.С. с целью формирования убеждения и привычек к здоровому образу жизни и авторскую программу культурологического образования детей 3-7 лет на материале культуры и искусств Вятского края «Вятская азбука» Александрова Н.С., Дубровина М.А. с целью формирования духовно-богатой, творческой личности дошкольника.
Адаптированная основная образовательная программа
0,8 Мб
Автор: ФИО автора программы
Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи разработана с учетом следующих программ: - «Основная образовательная программа дошкольного образования», - «Комплексная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет»